12318/1 ROSA PORRINO
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12318/1 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 312cm / 123inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 530kg |